Вы за или против чтоб внутри России был свой интернет обособленный от всего мира?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
нафига мне такой интернет? Это уже бесполезная болванка, достаточно 1 канала ТВ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2657)
Только за.. Может тогда обратят внимание на свои проблемы,а не трусы Трампа и брюки Порошенко !!
Верховный Наставник (198155)
Значит недавний наезд Великобритании на Телеграм из-за теракта это намана, а похожая тема в Госдуме это "борьба с цветной революцией"?
ну что за двойные стандарты?
Верховный Наставник (162444)
какая разница за или против. это уже есть. и вы живете с этим.
Верховный Наставник (121736)
пох я не лазю на инсайты
Верховный Наставник (157786)
Только для детей))
Наставник (60496)
Где твои глазки увидели интернет?! Речь идет о мессенджерах. По сути приложениях, а не интернете.