Почему люди сходят с ума?

причем, смотришь, общаешься - нормальный человек, а говорят - сумасшедший. странно.. может и впрямь сумасшедший
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723418)
А может быть это сумасшедшие - нормальные люди, а мы все - кретины ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неправильно перестраиваются нейронные связи мозга.
Наставник (34693)
Не все. Только те, которым есть с чего сходить...
Гроссмейстер (5673)
Все с горя начинается...
Когда очень много несчастья сразу случается, такое бывает редко.
Наставник (93172)
А задумываются...отчего, да почему...:-)
Масса причин-стресс,испуг,наследственность,менингит и прочее,прочее...
Хранитель Истины (344634)
Это не люди сходят с ума. А мир сходит с ума.
Хранитель Истины (258387)
Ребяты! что это вы сами себя хаете? Бросьте - мы все хорошие , умные и красивые, о как..!!!! А у кого горе и человек с ума сошел, мы его под крылышко, пригреем, пожалеем и все пройдет! ИМХО.
Гроссмейстер (5708)
отчужденность от Правды, реальности, внутреннего (высшего) Я
Наставник (64495)
жисть нонеча такая....шумашедшая )))
Верховный Наставник (109447)
У соседа дети седые,потому что он им,вместо сказок, на ночь правду рассказывает.
Просветленный (509683)
У меня таких знакомых нет ни одного