Почему люди сходят с ума?

Наркотики, алкоголизм, *ция, секты, войны, разрухи, убийства......
Почему народ сходит с ума и как пешка ведется на это??????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144801)
от невостребованнности и нереализованности + сильная неуверенность в завтрашнем дне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4224)
Раньше было поболее сумашедших
Верховный Наставник (146321)
от необразованности
Наставник (46298)
Фашики у власти.
Верховный Наставник (178866)
Потому что правильно, системно организованное логическое мышление человека уже не в состоянии усвоить, осмыслить, переработать в стройную логическую структуру нахлынувшее обилие внешних бессмысленно-бестолковых, идиотских, нестыкующихся, чуждых Природе Мироздания фактов окружающего бытия.
Короче - тонкая материя паутины мышления нормального человека рвётся в клочья от рухнувшего на нее топора...