Почему люди в интернете сходят с ума? Не раз замечал такое.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это выплеск накопившегося..в реале рамки условности..морду набить могут.
а тут ,,мели Емеля___,,
а так то я не одного еще не встречал (даже себя) что бы как в тут так и в реале..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
А в реале всё так хорошо, все такие адекватные? Только немножко убивают друг друга.
В ДТП гибнут больше чем на войне, но никто не запрещает личный транспорт хотя бы в мегаполисах. Вот это истинная болезнь на всю голову.
Мудрец (15451)
давление общественного сознания не все выдерживают.
Наставник (86346)
теряется чувство реальности
если 24 часа в сутки торчать на "ответах", то это неудивительно
Мудрец (14036)
Да ладно, люди одни и те же в реале и в интернете. Если в инете ведут себя иначе - значит, это отдушина от реала. Может, не будь интернета, человек бы кошек душил.
Хранитель Истины (497433)
все как в жизни))
я разумна как никогда)
Хранитель Истины (379588)
Ой, а какие признаки? Может я уже того этого?