Почему когда человек сходит с ума он сначала говорит с Наполеоном, потом становится сам им, а потом

а потом вообще он сам Бог?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17979)
Не знаю,что там вначале,а что потом.......Не сходила...... А выражение "сойти с ума" не люблю...Потому что,иной взгляд на мир не очень правильно считать отклонением от нормы,точно не зная,что такое норма))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
кто такое рассказал?
Хранитель Истины (427236)
С ума по разному сходят про Наполеона это больше из анекдотов . А так вообще это страшно. Хуже всего Бог наказывает слабоумием .