Ох же боже мой..как же я теперь буду без штатовского рояля????)) А вы????))всем салют))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145500)
Ну хватит уже глумиться!!!
Особенно пункт про меха меня убил!

Эльфи!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
агрегатируй национальное узбекское блюдо...пиццу...ищо суши есть
Верховный Наставник (138922)
да уж, вот так помрешь и ни разу не попробуешь секс на рояле...
Верховный Наставник (199163)

Верховный Наставник (173661)
А без снегохода... тут второй раз за зиму снег выпал, правда, уже растаял, но все же... А я все без снегохода да без снегохода... Беда-беда, огорчение!
Верховный Наставник (131404)
не будет рояля,перейдем на наши музыкальные инструменты..например на ложки..
Просветленный (715568)

Переходи на отечественный рояль!
Спирт он и в Африке спирт!