Вот ща пойду и буду с конца все страницы лопатить, тыркаться в каждый вапрос - а вдруг кто остался без ответа, и теперь тихонько плачет в углу..?? быстро не обещаю, но буду искать.. теперь это моя миссия!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Солнце! И, если не в падлу - отплюси, по ходу, мои 11 000 ответов - мне будет приятно до мурашек!)))