Доброе всем утро!)). Сейчас сон приснился,словна моя секретарша Анжела, заставила меня заниматься с ней сексом, а через 25 минут я её увижу, и как мне себя теперь вести после всего случившегося ?

могу даже поподробнее рассказать...
сницо, типа прихожу я на работу.. как всегда захожу в кабинет, в канцелярии сидит Анжела, у неё (как сейчас помню) была очень яркая помада на губах и мне пришлось невольно остановится, что бы хорошенько рассмотреть её блестящие сочные губы..
она сидела как то слегка слегка сутулясь и я её спросил "Что случилось, Анжела ?((( Ты не заболела ?(("..
она сказала что плохо сенбя чувствует.. ломота во всем теле.. шея, типа, ноет..
Я грю: "Давай помну ?"..
зашел сзади неё и давай ей шейку разминать.. а она стала слегка постанывать от наслаждения..
а потом и говорит.. "Вась.. у меня еще попка болит..(((, помни мне там", ну и нагнулась над столом предоставив мне свою попу.. я задрал её юбчонку.. О Боже!!! да, она без трусиков..
Анжела мне говорит "Возьми холодный стакан и им помассируй мне булки"..
я схватил со стола стакан и стал им водить по нежной коже.. Анжела стала извиваться как кошка и легла всем телом на стол..
от неожиданности у меня стакан из руки выпал и мне ничего не оставалось, как начать наглаживать ей попу своими ладонями..
её ажурная резинка на чулках туманила мне глаза, её "пещерки" манили меня своей аккуратной белизной и я не смог устоять..
я судорожно приготовился к самому главному, изредка поглядываю на незамкнутую дверь.. Анжела тянула меня к себе за штанину..
и на тебе..((( зазвонил чертов будильник...(((((((
впрочем, как всегда в моих снах...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Эх,Василий...в таких делах медлить нельзя!!!!!
То губы рассматривал...
То массажировал......
И на тебе..

Нужно доделать дело,я так считаю
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23359)
Спросить, что ей снилось сегодня утром

Доброго Утра! ))
Хранитель Истины (426417)
Так сексился с ней или нет?во сне?
Придётся жениться
Верховный Наставник (170392)
в глаза не смотри и сбрызнми по-тихому если женится в лом
делай вид, что её не знаешь!
Хранитель Истины (408111)
Это твоя болезнь "прокатила" тебя мимо свидания в выходные))) Ой, не могу Женись уже, и перестань мечтать)) Доброе утро Василёк!