задумаешься поневоле? в конце декабря я помню были терки про газ 10 000 за куб. мы еще пальцем у вис

ка покрутили все, поржали
я говорю это че за непонятки? америка обанкротится чтоль? конская инфляция доллара?
а воно оно че семеныч...
а мы не верили
алюминь сказали будет по 4000 тоже запредельный сценарий....
я знаю точно невозможное возможно
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225848)
я помню время когда говорили - нефть $30 за баррель и Россия в шоколаде)
есть очевидные вещи. зарабатывать на крови очень легко но очень непорядочно.
всё остальное - демагогия.