31 декабря этого года у меня юбилей 25 ..Помните себя в 25 ?мозги были,а опыт? а реальными глазами смотрели на мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (390777)
Мозги-и-и-и???
Ну, спинной вроде был... )))))
А вот зрение - да-а-а-а... зрение было хорошее . И угол обзора удачный. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
У некоторых и до старости мозгов нет) Это от возраста не зависит.
Наставник (61880)
Я с 15-ти смотрел на жизнь реально...
Когда убили, изнасиловав, мою первую любовь (ей тоже было 15-ть, она сидела на героине тогда)...
А затем с 18-ти, как в армию ушёл... Там конопли и пластилина было много... И патроны не считали...
И сейчас вижу всё, что творится...
Наставник (52382)
О волосатость еще волосатей станет:))))
Наставник (48824)
Ничего не было.)
Ни мозгов,ни опыта не было..Прынца ждала всё
Верховный Наставник (149636)
А чего это у тебя кабинет засекречен?..
Ты скрываешься от интерпола?..
Наставник (39278)
Интернета тогда небыло у нас.так что что то в голове шуршало,а так эмоции страсти,конец 90-х ,бабки стригли только так.Ну реальными мы и сейчас ещё плохо смотрим.да и на фик нам эти ужасы...
все уже было:)
Советник (3159)
в 25 я был более серьезным чем сейчас
Хранитель Истины (341563)
В свои 25 уже обошел три океана и побывал почти во всех частях планеты. Когда мне было 25 в Москве проходила олимпиада и умер Владимир Высоцкий.....
Верховный Наставник (205164)
В 25 я был романтиком и отнюдь не пессимистом.
Пляя...Уже ниче не помню...Но было здорово))))
Наставник (27089)
25 лет...
Хорошие времена были, у меня двое детей, квартира....
И родственники живы были
Наставник (94188)
25 лет... Опыта еще мало, суждения - слишком категоричны, умения анализировать - минимум, просчитать хотя бы два хода вперед - практически немыслимое дело...
НО зато...
Сколько энергии - и физической и психической, готовность ко всему новому и здоровье - еще не убитое жизненными поворотами...