Дорогой дневник! Сегодня уже 23 декабря, а снега все еще нет и не было.

опять идет дождь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
А у нас - вАлом.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По закону подлости снег будет в апреле
так как в Турцию нам хода нет,
В Арктику беги, бери билет!))
Хранитель Истины (324336)
Кстати Дима прав. Уже несколько лет у нас зима сдвигается и снега полно в марте, а то и в апреле...
Пожалуй, пора переносить празднование Нового Года на 1 Марта.
После твоей фразы - Дорогой дневник! шота сразу вспомнился этот фильм

сцука этот дождь.
мы под ним вымокнуть успели.
Наставник (48322)
А то тепло оно по сути радует,а то когда те холода,морозы-все время просят первого.Не привыкать все наверстает,а двинет месяц март.Тогда восьмое-с тем отметим.