Ладно, а теперь, выходит, у нас будет еще и День Победы в Сирии, какого-то там декабря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281982)
вован за деньги которые с п и з д и л у народа ... будет её восстанавливать)!)!))!

привет Наташ)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
запомнить бы год..
Хранитель Истины (487945)
"Со слезами на глазах..."
Верховный Наставник (167687)
У вас?
...У вас,деУшка,по ходу будет длинная и скучная жизнь! С единственной радостью - новостями по телевизору.))
...Из которых можно будет высасывать темы для глубоких размышлений и неординарных вопросов...
)))
Сирийский Бессмертный полк? Что то в этом есть.
Мудрец (23843)
Можете ещё День Независимости 4 июля, говорят детям нравится.
Третий раз или четвертый по счету. один раз ансамбль Мо возили. Прости меня Господи.
Наставник (74739)
Шагают бараны в ряд,
Бьют в барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны.