❗"Война идёт, потому что на Донбассе не хотят гей-парадов" Это цитата главного московского попа Кирилла.

Киев начали бомбить (видео)

❗Чеченские войска вошли в Киев

❗Киев окружили войска РФ

⚡Прямая трансляция с места событий:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288962)
Не нагнетай, и так все всё понимают.. Просто не всем присуще сострадание человеческое.. А есть и откровенное зверьё, при чём, с любой стороны, не без этого..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так всем понятно, что он прав.
Просветленный (518422)
Тебе Гена ведь тоже гей парады не нравятся, я помню тот кол ,который ты мне поставил за картинку ,где я Хрюна поставила с участниками гей парада
Под вопросом шикарные новости
Киев начали бомбить (видео)

❗Чеченские войска вошли в Киев

❗Киев окружили войска РФ