Вот тут сказали, что все парады - это пережиток прошлого. Чо и гей-парады тоже?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Глупости! Бразильский карнавал - это тоже парад. И в США, и в Германии проходят парады, и ничего! Но вот самый убойный парад!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ну что ты! Для любого либераста и майданутого - ней-парады, это святое!
Кто это сказал? Я хочу посмотреть на этого дурака
Хранитель Истины (266776)
смотря что подразумевать под этим словом... военные учения - это тоже своего рода парад...
Наставник (97430)
Парад дело военное.. Остальное всё, демонстрации ..
Хотя.... На Западе возможны и военные *парады )))))))))))
Верховный Наставник (146321)
все парады - это пережиток западного будущего, не дожить бы.
хиппи не прижились, и геи самоизъебуцца