Навеяло..А почему я знал что Боря Моисеев -гей, Пенкин и.т.д. а что Жан Марэ -гей - только что узнал? может это потому что он обходился без демонстрации своей сексуальной ориентации и никогда это не афишировал,как это делают известные мировые геи?

Вот так вот..доживешь до пенсии и узнаешь что кумир твоего детства - гей..и почему то именно к нему нет никакой неприязни,однако...ну, гей и гей..и хрен с ним.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (71320)
Да, Кузьмич, такое раньше скрывалось, а сейчас за честь считают признаться. Про Марэ знаю очень давно, но, когда прочитала про Джона Траволту, что он 15 лет был любовником какого то мужика, я, аж, обалдела...по нему женщины сохли. Да много таких....мне истинно жаль только тех, кто не хотел им быть, хотел быть настоящим мужчиной, пытался переломить себя...но природа противилась, вот тут, уж, и правда жаль. Поэтому, наверное, не сложилась и жизнь у Юрия Богатырёва, сломался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Боренька кажется сильно болеет. Вот как можно быть геем? Никакого потомства
Я уже лет тридцать про это знаю и про его роман с Жаном Кокто. И в отличие от Пенкина с Моисеевым, Жан Марэ никогда кокетливо не отнекивался от своей сути.
Хранитель Истины (251440)
Я давно знала,но сейчас этого перестали стыдиться,а тогда это скрывали.
Верховный Наставник (113340)
Зачем афишировать.. если наглядно ты чувствуешь не ладное. Просто, с Марэ вы наверняка не допускали мысль, что он может быть геем. Не производил впечатление и просто играл свои роли.
Хранитель Истины (437413)
Другое время ....другие приоритеты....
Верховный Наставник (203435)
Путин говорит, что у вас и в правительстве такие есть..
дык и тут полно геев )))не будем показывать палцем чык чырык)))
Верховный Наставник (116907)
Тоже в свое время разочаровался,
когда узнал, что Фредди Меркьюри задноприводный.
Что в конечном итоге его и убило.
Верховный Наставник (104282)
Чайковский тоже имел "голубую"ориентацию.Хотя в гейство многих известных личностей я не верю.
Верховный Наставник (162487)
Здравствуйте ,Добрый Вам ночер)
это потому ,что его экранные Герои -были Мужчинами -в самом лучшем понимании!
а каким он был -в реале ,нас -мало трогало
вообще то все эти отклонения от человеческой нормы....имеет религиозный подтекст.