.
Магистр (2365)

Почему притесняют геев в России? Даже в Киеве прошёл замечательный гей-парад, надеюсь, что скоро такой же замечательный гей-парад пройдёт и в Минске, мы, либералы, работаем над этим. А в России кромешная тьма.. Почему вы не любите геев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
чейта не любим? мы же холим и любим своих чинуш, хотя они не геи, а просто питарасы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
20 минут он вроде всего в Киеве был
И никто их не притесняет, просто они здесь не интересны никому
патамушта они меня тоже не любят(((
Верховный Наставник (182281)
Отклонения природы стыдно представлять в виде парадов.
Верховный Наставник (123382)
Хвастаться своими болячками неприлично. Особенно психическими.
Представьте себе парад инвалидов -сифилитиков. Идут, кричат, "даздравствуетспирохета"....Лезут целоваться,обниматься...-Лопатой отгонять , гидропушками вымывать с улиц.
Наставник (93231)
Ну, почему не любим? Вчера в метро всем вагоном рассматривали такое чудо...причём молча!
Хотя я думаю он просто модель)) с работы в рабочей одежде убежал)))
Просветленный (738770)
Минск не трожь, вообще Беларусь наша кормилица там все в как шоколадке, все самое лучшее и срут бабочками.
Киев это вообще Европа цэ.
А вот Рашка да.. деревня немытая, не знают как *ы в Европе живут..
Просветленный (723383)
Вы с Коммунистом сидите рядом за компами и засираете нам мозги ?

Или у тебя два разных акка с разной направленностью ?
Просто ваш стиль совпадает до мелочей по этимологии.

Я не пойму смысл всего вашего флуда на сайте.
Верховный Наставник (179082)
А с чего это Вы взяли, почтенный, что выродков и педерастов нужно любить?
Потому что Вы сами их любите?
А Вы что же, возомнили себя эталоном правильности отношений и поведения, что ли?
Тем более - если Вы, любезный, сами педераст поганый и вонючий...
Пшла вон, педерастня!