Бюджет экономят?Организаторы сообщили, что в этом году гей-парад в Лос-Анжелесе будет совмещен с демонстрацией против Трампа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204697)
Так тут.... как получается....
Трамп- как раз нормальный мужик (даже компру хотели сшить из- за связи с бабами)...
Вот и получается- это оба мероприятия- все против Трампа.
Один- против его политической карьеры,
второй- против того что он нормальный мужик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
меня почему-то больше интересует,что у нас в стране происходит.А не там что,за океаном мировым,на другом континенте.

Мудрец (19866)
Это для кумулятивного эффекта и защиты от пи3дюлей.
Ведь пиgоров в США пистить - дурной тон.