Много раз слышала, что для мужчины-машина-это плядовоска, а для женщины-это средство передвижения

Задачка: Сколько обычно помещается в мужскую машину ...пляцей, можно в кг.........?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123505)
вот-вот , курицевозка , небось , сидят и кудахчут !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11982)
А ежле у мя траллейбус - я ваще мегакрутой плядун?)))
Хранитель Истины (431009)
Две обычно помещается. Помню, я подвозил до Питера двух пелядей, от которых пахло французскими духами вперемешку с перегаром и они выглядели так, будто их всю ночь драли. Изумительные были девочки.
у меня там 3х коленная лестница помещается и даже ванна или спать я там в рост помещаюсь при закрытой крышке багажника - во аппарат а ты говоришь какашке
Наставник (34517)
Вы изначально ошибаетесь !!!!!)))))))
А возможно для зенчин сие есть "кобелевозка " ??? ))))))