У женщин всего три желания к мужчине, если вы думаете, что это квартира, машина и шуба, то вы ошибаетесь! Всё гораздо проще — верность, благодарность и...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (737981)
ОоооОооо как
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и любовь его к женским слабостям)
Верховный Наставник (214512)
А где такие дамы то водятся?)
бред .. понятие верность ..благодарность и ...женщина ...это весчи не совместимые .. чем человечней ты относишься к женщине .. тем более конченой тварью станет она потом ..
Просветленный (509683)
О санкта симплицитас -почитайте Прспера Мериме
Наставник (43153)
Года так 3-4 назад с девушкой познакомился в инете. Ну вроде понравились друг другу... Уже хотели встретиться, но у неё пошел запрос на жильё. Мол у меня трудности с жильём и у неё... Ну и я ей пожелал удачи.
Верховный Наставник (187472)
И готовность СЛУШАТЬ без конца!
Наставник (83902)
Лукавишь, Женщина, сама не осознавая. Твои "верность, благодарность" на самом деле "подчиненность, собственность". Вот те нужны верность или благодарность любого твоего соседа? Нет! Поэтому и нет этих желаний в реальном списке.
Риальный список всего трёх желаний к мужчине у женщины:
1. Желание именно этого мущщины. Бывает, что без явных причин. Почему и фигурирует козёл в поговорке про любовь.
2. Доверие ему во всем, вера в его надёжность (как эмоционально-психологическую, так и в работяще-экономическую). Это как раз то, что ты сказать хотела про верность. Не его верность, а твоё доверие ему имеет определяющее значение.
3. НЕ СКАЖУ!!!
Привет!