Вот когда изобрели стиральную машину - говорили, что это для сбережения времени и здоровья домохозяек... А когда изобрели телевизор - что тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266686)
а телевизор помог преодолеть пространство (сидя на диване можешь побывать в Большом на премьере)... время (можешь повоевать с Чапаем... или помочь индейцам своими комментариями)... а так же сэкономить домашний бюджет на познавательных зарубежных экскурсиях... ДА! а ещё в последнее время можно и на продуктах экономить... по каждому каналу идёт передачка об умелых поварах-кондитерах...наглотавшись слюны, можно со спокойной совестью отправляться спать, скинув килограммчик веса...для кого-то лишний, а кому-то так необходимый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для заполнения освободившегося от стирки времени домохозяек.
Мудрец (17445)
Стиральную машину не для домохозяек изобрели.. а для работающих женщин.. Что бы они на работе дурными мыслями про стирку не парились.. а продуктивно и качественно работали...
А вот для домохозяек изобрели телевизор... Чтобы было чем свободное время заполнить..
у меня его нет, поэтому низнаю..
Чтоб офтальмологам работа была...)))