Неужели будет 3-я мировая война. Германия не препятствует тем людям, то хочет идти воевать на Украину ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (30455)
Эти немецкие "отряды" не представляют никакой серьезной угрозы для продвижения Российских Миротворческих сил, они будут денацифицированы, демилитаризованы, и отправлены на их немецкую родину после того как с них будет взята расписка о том, что они не будут принимать участие в боях против Российских Миротворцев.

Алексей Матов - Песня немецкого танкиста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
не ссы. будет такая борьба за мир .....
ну если до них не доходит, что никто не шутит, и это им не сидеть звездеть о том какие они крутые вояки не вставая со стула....
то мало никому не покажется...
Верховный Наставник (174394)
Не) В этом году не будет)
Хранитель Истины (384150)
И возможно что уже на вашей территории...
Наставник (59186)
Можно подумать, что другие страны, кому то "препятствуют"...
Только вот, колон желающих "идти воевать" (с Россией) - не наблюдается...
А, отдельные самоубийцы - не в счёт ..
И войны - не будет...Ипанутых много, но ... не до такой же степени...

Наставник (97478)
Они уже воюют....на кассах с кассиршами ))) В магазинах русских пасть раззевают.. )))))

Верховный Наставник (116907)

И Россия тоже.
Просветленный (722296)

Наставник (74660)
Сатано-фашисты и организовали нацизм и войну на Украине как предлог, как запал для 3-й мировой.
А потому не нужно жалеть укро-нациков. Жизнь одного российского воина дороже жизни 100 укров.
Нам еще НАТО нужно уничтожить.
Верховный Наставник (230827)
Ланскнехты наёмные.
А кто наемникам будет препятствовать, их проблемы, интересно что скажут их страховщики