Кто тут верит,что героические войны Новороссии,воюют тем,что от СССР(Украина) осталось?

а не передвижные Военторги из России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57656)
Вы всё врёте, а также вы все врёте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141268)
Наша Хрюша нахрюшалась)
Верховный Наставник (168540)
Вот здесь ты и обломался. ВСУшники и подкидывают, за мзду малую. Это не я придумал. Это факт доказанный. Ну как могли амерские сухпаи у сепаров оказаться, да ещё в достаточном количестве. Или три тонны патронов пропали, во время разведки, сепарских позиций.
and
Верховный Наставник (212331)
...тут никто уже не верит даже в то, что они воюют...
Хранитель Истины (330530)
ныноче-всё ИначеМолот ваш уё 6ищный до ума доводят,Джавеллинов подкинете... но было дело-и танки, снятые с постаментов, заводили
Хранитель Истины (437413)
Ваши же военторги и работают...)))
Просветленный (586797)
На 90% ВСУ снабжает.
Не удивлюсь, если у них джевелины раньше появятся, чем у карателей.
И не дорого. От западенца слышал, что цена калаша - 2 бутылки водки.