Вы согласны с тем, что империалистическая захватническая Первая Мировая война была несправедливой для России, а национально-освободительная гражданская война была справедливой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ога.. освобождались..от своих же граждан.. От своей интеллигенции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
От кого освобождала "национально-освободительная" гражданская война? Какая была дикая неразбериха в различных движениях, сколько народу зря погубили! Какая уж там справедливость?