Интересно, если сегодня в центре Киева, где- нибудь на Крещатике средь бела дня начнут избивать человека, объясняя это тем что он недостаточно любит Украину и выступает против войны - его спасут? Приедет ли милиция, вступятся ли прохожие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213594)
а в моём дворике...и просто так могут...
Верховный Наставник (126581)
..интересно?!..приезжайте..

..так оно надежней будет
Советник (2915)
он будет забит до смерти, а либералы скажут:"мдет война , люди не сдержались, плохо убеждал, что украину любит, сам виноват"
Верховный Наставник (144270)
Люстрации в милиции ПОКА не было? Спасут.
Наставник (82198)
Приезжай...попробуй..

Уж ты то совсем Украину не любишь...
Нет. Ответ очевиден. Куев - х е ровый город. Это было ясно ещё в 1980 году, а сейчас всё это усугубилось бандеровщиной и свидомитами.
Гроссмейстер (7385)
Прохожие помогут этого человека добить ногами
Хранитель Истины (343174)
Да там просто убивают ни за что
Наставник (88064)
Милиция и так должна там находиться - центр города всё-же. Но, как показали события, милиция не только не будет защищать, но и за бандитов вступится. Прохожие головы в плечи втянут и быстро мимо пробегут. Тоже не раз уже было.