Реакция МИДа Великобритании это неприкрытая насмешка над Порошенко и издевка над погибшими или как?+

Добрый вечер, господа!

Министерство иностранных дел Великобритании в своем аккаунте в соцсети Twitter в понедельник опубликовало реакцию на новость о гибели оператора Первого канала Анатолия Кляна около Донецка.

«Печальные новости о гибели оператора Анатолия Кляна. ВАЖНО ВИДЕТЬ, ЧТО МИРНЫЙ ПЛАН ПРЕЗИДЕНТА ПОРОШЕНКО ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ВСЕМИ», — говорится в сообщении министерства.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5920)
лицемеры.
это не рядовой Райен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хрен грязную ложь строчить.
А они все Псаки,опять не поняли...
Хранитель Истины (399740)
Потому что журналиста убили ВАШИ же террористы. Они одни продолжали стрельбу в эти выходные.
Наставник (56985)
гниды они и Кабачкофф тоже гнида, все бумерангом вернется....
Наставник (39278)
Ну это точка ру.а вот конкретно с западных сми с точка.фи
Российский журналист погиб во время обстрела в Восточной Украине. Оператор Первого российского телеканала получил смертельное ранение, когда автобус, перевозивший журналистов и солдатских матерей, подвергся обстрелу в Донецке.

Согласно информации Первого канала, автобус обстреливали со стороны, где расположились украинские войска. Нападение произошло несмотря на объявленное Петром Порошенко прекращение огня. Во время обстрела еще один журналист получил ранения.

Армия или правительство Украины пока не прокомментировали произошедшее. МИД России считает, что это нападение доказывает нежелание киевского правительства искать компромисс в урегулировании длящегося уже месяцы конфликта.

68-летний оператор стал уже пятым погибшим российским журналистом на Украине.Вот ру верить или фи?
Журналисты едут на войну для того чтобы рассказать нам ПРАВДУ.
Вот зачем ехать на войну , когда журналист врёт? Для этого никуда ехать не нужно. Сиди себе, выдумывай. И никто не стреляет...
Гроссмейстер (6721)
Английский черный юмор
Хранитель Истины (462320)
Это о "мирном плане Потрошенко" :