А Порошенко с Коломойским,это как в ту гражданскую,Деникин и Петлюра?.Кто в итоге победит,кривда или ложь?.

Бойцы Нацгвардии выехали за Коломойским..
Бойцам Нацгвардии дали приказ передислоцироваться в Днепропетровскую область. Об этом сообщают украинские СМИ..
По данным журналистов, это было сделано якобы в рамках решения власти по смещению Игоря Коломойского с должности губернатора..

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Хрен редьки не слаще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349405)
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов Днепропетровск?