Неожиданно New-York Times вышла с разгромной статьей о режиме Порошенко-Яценюка. Это как понимать: молотом госдепа да по башке или его серпом по..?))++

Статья во одном из флагманов США-СМИ вышла в минувшее воскресенье.
http://www.nytimes.com/2015/05/18/world/europe/in-...
В ней Нью-Йорк-Таймцы прошлись по майданным властям частым гребнем, называя украину банкротом, говоря о катастрофе в экономике, и открыто признавая налчиие политических убийств и коррупции в новом правительстве, "легитимизированное " самими США, которое и пришло к власти
в укарине с их подачи, при их помощи и поддержке.

Ну, и как это понимать: СЩА решили жахнуть молотком по бошкам укро-власти, чтобы знали своё место, не тратили столько чужого бабла и вообще не возникали особо, и тут же серпом пригрозили, который известно по чём пройтись может?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Сначала слепят чудовище (типа ИГИЛ), а потом удивляются, как такое могло получиться? Вот только страдают от их "миротворчества" миллионы людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28539)
Чего тут понимать, они своё отработали, теперь их сливают .
Хранитель Истины (344708)
Есть сомнения что эту статью кто то заметит. Америке глубоко наплевать на украину!
95% населения даже не знают где она находится и кто такие хохлы
Наставник (54686)
"европейская демократия, для меня, это лучшая форма правления изобретенная человечеством" В своей инаугурационной речи, однако, он был решительным против российской интервенции. "Вопрос о территориальной целостности Украины не является предметом обсуждения", сказал он. "Я только что приведен к присяге" со всеми моими делами защищать суверенитет и независимость Украины »," и я всегда буду верен этому священному обещанию"
.Г-н Порошенко также пообещал продолжить программу рабочих мест и борьбы с коррупцией, которая преследует Украину на протяжении всей своей постсоветской истории. Он сказал, что будет настаивать на парламентских выборах в этом году, с целью удовлетворения спроса демонстрантов
Встреча с г-ном Порошенко, г-н Байден приветствовал его усилия по борьбе с коррупцией. "Коррупция является рак," сказал он. "Это разъедает ткань демократии».

Он также подтвердил американскую поддержку для Украины.

"Америка с вами", сказал г-н Байден. "Это не гипербола."

В ЭТОЙ СТАТЬЕ ТОЛЬКО ЛЖИВЫЕ ЛОЗУНГИ ПОРОШЕНКО
Верховный Наставник (115920)
Простым обывателям это не интересно в Америке.

Мне, собственно, ответить нечего, но... я хочу засвидетельствовать,
что... читая то, в какой манере подана эта новость, я у-ха-ха-талась)))))
Наставник (88222)
Ну, конечно. Сначала развалили страну, поручив таким, как пОтрошенко и яйценЮх её развалить, а теперь «правительство слишком слабое… чтобы построить единое, независимое государство». Что сказать? Молодцы! Так держать! Сначала разваливаем, а потом валим всё на натятых «разваливателей». Верным путем идёте, «коллеги» пиндосы!
Если амеры во главе с макаком орут, что они видят всё на 100 лет вперёд, то чего не могли подсчитать, что при таком правительстве экономика просто она обязана была утонуть и дефолт был неизбежен. Ведь, не беря во внимание российских политологов, это предсказывали даже простые российские дедушки и бабушки еще год назад. А, выходит, «умные, образованный» специалисты Пиндостана не знали этого? Да быть такого не может! Вариантов тут только 2: или не такие уж амеры умные и образованные, как думают о себе, или именно эта ситуация и была им нужна. Впрочем, есть и третий вариант – суммированные 1 и 2 варианты.