Байден встретится с Порошенко 15 января и передаст своему агенту имя и пароль нового куратора. Подскажет, как правильно скакать под лозунгом "кто не скачет - тот *ь" и как правильно носить на башке кастрюлю. Намекнет (не без этого), что над

надо меньше жрать ханки. Да мало ли о чем есть поговорить двум политическим неудачникам?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738497)
Передаст передасту друг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
в однокласних сидишь чтоль бгг
Нет: скажет у кого Порошенко будет любимой женой
.
Мудрец (13086)
Здорово ж)) Хоть кто-то останется после обамы)