В интервью Порошенко сегодня ляпнул :"европейскость Украины"...европейскость,это чот или как,или а чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1248)
эта пропаганда вещает буквально из под каждой кровати вна Украине...
За неимением подтверждений наличия европейской выигрышной стратегии, все эти порошенки пытаются наскрести крохи из тараканьего угла и этот мусор выдать за гениальный план по вступлению в ЕС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Это типа "нордичества" у фашистов! Европоидность украинской нации!))))
Наставник (74739)
Какой солдат не мечтает стать генералом, или хотя бы чувствовать себя им..?
Верховный Наставник (176767)
Прости... господи - профессия, сродни занятиям политкой, однако же много честнее политики, много полезнее же и много более, в моральном плане, красивее. Не знаю, что может быть хуже политики, только то, что следует за политикой... таки значит - хуже политики нет ничего. Простое не нуждается в усложнении, а политика именно юлит, вертит-крутит, мутит - усложняет. И вся эта кутерьма политическая, выгодна малой группе хитрых. Таки, может быть, я ничего не знаю об политике, и зря говорю о том, что мне неведомо.