Что бы сказали люди, с фотографиями которых вы так гордо ходите 9 мая по Красной площади, люди, которые во время ВОВ всем сердцем хотели, чтобы Киев был освобождëн от фашистов. Что бы сказали они, если б узнали, что их соотечественники так позорно напали

.. напали на Украину
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Еще один питомец паучихи всплыл...
Ну давай, расскажи нам какие мы плохие, а хохлонацисты хорошие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181661)
После их освобождения Киев вновь был захвачен. Опять освобождается.
Верховный Наставник (236177)
Чтобы они сказали если бы узнали, что по всей Украине базы американцев и военные биолаборатории Пентагона, ставящие свои опыты?
Хранитель Истины (251440)
Я бы сказала,что же вы деды не добили эту гадину бандеровскую.

Хранитель Истины (266830)
люди, которые во время ВОВ всем сердцем хотели, чтобы Киев был освобождëн от фашистов очень неуютно чувствовали себя из-за того, что по улицам Киева маршами проходили бандеровцы и зиговали под одобрение властей...
хватит здесь корчить страдальцев...
вы память предков своих растоптали..
Просветленный (838370)
Не соотечественники, а потомки, ёбань ты безграмотная
Потомки снова освобождают Киев от фашистов, деды бы одобрили.
Ты еще умом не доросла, чтоб я тебе объясняла, погань
Наставник (77765)
Им присниться не могло даже в самом страшном сне, что их внуки станут теми, против кого они сражались! У кацапов заблокированы каналы, иначе бы они увидели те зверства своих выкормишей, которые они творят на Украине! Как плачут наши врачи, пытаясь оживить мёртвого ребёнка. Как их грады накрывают мирные кварталы, причём обстрелы начинаются как только становиться темно. Как мирные люди с голыми руками пытаются остановить их танки! Как на Крюковщине всё село вышло на встречу танкам и танки начали сдавать назад! Увидели бы трупы своих вояк, молодых срочников, на наших улицах, которым даже некому закрыть глаза! Узнали бы как бесславно погибли их хвалённые кадыровцы, во главе со своим командиром! Узнали бы что такое Киевский привид, хотя теперь мы его прозвали Киевский Ангел, который за 5 дней войны уничтожил 16 ваших самолётов! Слава герою! Увидели бы пайки, которым Россия снабдила своих "великих и непобедимых", с просрочкой в 7 лет! Теперь они тут не только гибнут, но и уsыраются)))) Вы, кацапы, даже не представляете что такое украинцы! Все встали на защиту, ВСЕ! Наведу пример, бомжи собирают пустые бутылки и вместе со всеми делают коктейли молотова. А ещё они ищут метки, которые диверсанты оставляют, обозначая места ночных бомбёжек и прячут их любым способом. Гопники с голыми руками, как саранча, напали на танк, вытащили опешивших "бравых военных" и передали их в руки бойцов самообороны! Цыгане угнали танк, это нас очень повеселило)))) А ещё цыгане под Сумами, в Конотопе, снимали колёса с вашей техники! Киевлянки, как когда-то ваши бабушки, роют противотанковые рвы вокруг Киева, плетут защитные сетки, строят блокпосты!.... Я тут много могу написать, пусть читают те россияне, которые ещё имеют что-то человеческое внутри! На всех остальных мне действительно НАSРАТЬ!!!!!