Если так получилось, что нашлись два человека, которые устремлены сказать друг другу "я тебе принадлежу", то это и есть тот самый случай, о котором мы все и мечтаем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19088)
Думаете?
"Я тебе принадлежу"...есть в этом что-то рабское, без оттенка взаимного уважения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
Все мы женщины. Или - почти все...
А все они мужчины думают как бы нас было побольше у них - на подсознании, хотя социальная идея у некоторых забила полигамность...
мне такого никто не говорил..
Наставник (52973)
так сказали или нет?) привет)
Верховный Наставник (172268)
Вообще-то, принадлежать может лишь вещь.