Что делать с фотографиями где есть люди которые вам дороги и на них же человек который вам очень неприятен? Удалять или обрезать, так не все обрезать получится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388385)
Оставить без изменения...это уже история. И не надо её корректировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183631)
Смайлик приклей на лицо и будет весело)
Могла бы сделать, но надо видеть фото, не всё можно незаметно поправить.
Пришли в личку, если есть цифровой вид.
Верховный Наставник (230547)

Верховный Наставник (215005)
Обрезать врагов. Прям под корень. Ну или рожу в фотошопе закрасить
забей
Верховный Наставник (146894)
Компания Adode (да будет она благословенна в веках !!) давно уже нашла решение этого вопроса