Судя по "тёплому" приёму "освободителей" в Украине их явно не ждут. Ну сменят нои власть и поставят своих марионеток типа Пушилина. А дальше что? Не закончится ли это всё затяжной партизанской войной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393950)
В том и беда что НИКТО не может сказать чем это кончится.....но что мы крупно влопались - это знают все......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Внимание публика, вы можете наблюдать в прямом эфире, как на 4 день - халявка начинает переобуваться потихоньку!
Походу правда к нему чеченцы в гости приходили...
Наставник (77051)
Ну это уже будет это Ваше нутряное дело.
Наставник (90829)
Именно так и будет, скорее всего, украинцы перед этим жили 25 лет в демократической стране, в отличии например, от россиян, которые уже привыкли, что у них царь, они выбирали президента ... вряд ли им по душе будут ставленники оккупантов.
Верховный Наставник (230932)

"-"
Наставник (64675)
) долбоёбы , или не осознают этого , или хз что . это болото , в котором увязнут надолго . пидары , двух чеченских компаний им не хватило , для понимания
Верховный Наставник (135160)
Какая война после демилитаризации?