В принципе если уж вдаваться в подробности по поводу Крыма, то первое что насторожило Крым, это неконституционное свержение власти Януковича.....далее война в Донбассе и смотря на эти все безобразия....решила отсоединить свою автономию от Украины и в чем

же она нарушила международное право?
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (462395)
Да тут и доказывать ничего не надо, жители Севастополя все это знают и могут показать и рассказать! Город должен был стать базой НАТО.
Забрали или сами перешли не имеет никакого значения, потому что Севастополь это город русской морской славы, а Крым входил и входит в сферу наших жизненно важных интересов!