Меня так удивляют вопросы,наподобие: За что ты полюбил его,ее,за что не любишь итд.Я много

чего понимаю,но вот этого не могу.Для меня всегда загадка,как можно полюбить человека за что то?
Если человека любишь,то любишь его просто за все,его всего,целого со всем вместе!
Может расскажите,за что надо любить,а за что нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Ну сказано же: он положительный, хозйственный, за что его не любить-то? вот у них и любовь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот вот .. Любовь зла ...
Верховный Наставник (217134)
Это - женское, Юрий Петрович. Нам такой однонаправленной любви черт характера не понять.
меня тоже удивляют)
не знаю. Не было у меня в жизни любви.
Наставник (93018)
Только родителей и собственных детей человек любит безусловно. Всех остальных он любит за что-то. Просто так ни кто ни кого не любит.
Она его за муки полюбила.... А он ее за состраданья к ним))))
Наставник (49354)
ну вы любили просто так?
За кудрявую голову))))привет!
За то, что зацепило))))