Евгения Альбац: "Далее это, конечно, вся история на Востоке Украины, где совершенно очевидно воевали как российские так называемые военные отпускники, так и регулярная армия, что показывает история в Дебальцево, где принимал участие бурятский танковы

Короче - снова бурятский танковый батальон!) Болотные все такие отмороженные?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461187)
Ещё одна Елена Боннар...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)

галлюцинации сей бабы
о бурятских танковых кавалеристах
наводят на размышления
о состоянии ее психического здоровья
Верховный Наставник (198125)
Да всё она прекрасно понимает....но когда платят надо говорит то что хочет "работодатель"....

Танковая бурятская кавалерия? Ни фигассебеж!!!