А чего так резко прекратились обстрелы в ДНР и ЛНР? После того как РФ ввела свои войска туда.

Посмотрите на ютубе как люди встречали наши войска. А какло, грызть ногти на ногах и орать , что "мы ничего никому не отдадим"(утренние судороги зелебобика)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388848)
Да ясен пень почему....тока зря это всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разве ввели?!... Ниодного Русского солдата нет на Украинской земле!!!!!
Верховный Наставник (131404)
А разве ввели?-2
Хранитель Истины (252198)
зелебоба стронг, ему игра на рояле больше к лицу )))
Верховный Наставник (222726)

Даун! да да не крути головой - ты ДАУН!!!
Верховный Наставник (146953)
А что за обстрелы то были ?
По моему, это тебе что то ввели...
Верховный Наставник (230889)
Как в Крыму.