Только после того, как американская разведка окончательно убедилась, что на территории Украины нет российских войск, американские спецназовцы рискнули приехать для проведения обучения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Только после того, как американская разведка окончательно убедилась что бактериологического оружия в Ираке нет- они рискнули начать войну...,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
И то на западную украину...