В Италии была мощная компартия после войны и Сталин мог бы свои войска во время войны туда смело нап

равить, освобождая Италию от фашизма,но он этого не сделал .Итальянцы ,испанцы ,турки и многие страны кто был на стороне Гитлера - должны молиться на Виссарионыча! Слава великому и доброму Сталину!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кузьмич - зацени станок!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а уж как нашим солдатам то повезло! живыми домой вернулись, а не полегли в Италии.
Магистр (2286)
В 1943 году, когда Италию уже освобождали американцы, а у Сталина немцы еще на Волге стояли?
Знал я что ты неуч, но что б на столько...