С днем котиков вас! А расскажите баушке, с чего вы взяли, что после того, как наш царь показал свое

ядерное ружье, то войны не будет? Трясти причиндалами опасно, нет? Оторвать могут или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (90807)
Я вот тоже в недоумении, если оружие есть, то показывают его дипломатам например вражеских государств, чтобы они своим царям донесли ... А зачем всю эту инфу вывалили на падкие до обид умы потриотов не ясно, есть подозрения что маразм крепчает на самом верху )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
Захарна...) а ты войны ждёшь, старая русофобка... за кого воевать то думаешь?...
Хранитель Истины (426587)
Баушка.....где пропадала?.....истосковались уже
Просветленный (835867)
Во имя своих котиков молись, чтоб ничего не оторвалось)
Тогда война точно будет)

Хранитель Истины (451035)
спасибо
Мяу!
Гитлер был прав, когда говорил про "Три К". Или это был Геббельс?
Хранитель Истины (334458)
С котиками!!!!

Наставник (91001)
У меня война в Луганске молодуха а кто твой царь
Хранитель Истины (492272)

Верховный Наставник (111938)
Котики сёдня отпраздновали - смели с подоконника все цветочные горшки... Огребли праздничных здюлей веником, фиалки придётся все пересаживать...
А про царей и ихние причандалы в такой светлый праздник чёта не хочется... Скоро всё само выяснится...
Здарова!!!