Тут на сайте есть один супер пупер спец по современному вооружению. Сейчас его буду ловить.

Скажи спец, правда что российское вооружение самое самое, а американское не самое самое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (252127)
в РЭБ и сверхзвуке пиндосы в аутсайдерах начиная с 80-х, ПВО как отсутствовало как предмет, его нет и предвидится в ближайшие 100 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на Армаду, Армаду его лови
этот спец тебе и о музыке расскажет и про то как весь дальний восток винтажной японской аккустикой
снабжает и как пароходами праворульные крутые тачки для реальных пасаноф в расею поставлет и еще ХЗ что тебе поведает
Верховный Наставник (225848)
а как это отследить?
Странные вопросы у свиньи,которая понимает в вооружении,что свинья в апельсинах.
Верховный Наставник (181462)
Ты, видимо, ищешь "коньфлотспецавиация"? как-то так.
Хранитель Истины (361720)

а я сиводни аквалангизтка!!
Верховный Наставник (205939)
Попробуй споймать "Авангард" у которого несколько десятков махов.
Верховный Наставник (123164)
Ты ж шпионская рожа.Тебя повесят по старинкам.Веревка , мыло, духовой оркестр, у янок кстати тож есть трубадуры.
Хранитель Истины (302976)
Да. Он говорит, что стингеры, джавелины и байрактары хлам, а вся настоящая мощь в России, но она засекречена.
Хранитель Истины (350008)
ржавые ракеты, картонные танки и прочие мультики? да фигня же

з.ы. кого ты хочешь победить, Путiн?

Хранитель Истины (305464)
Да.