Тут знающие есть? А то, попинал тут одного идиота, ну а чтоб он совсем не упал в глазах его бабы, позволил ему разок зацепить себя разок по харе. А на следующий день, на лице выскочил типа герпес. Я мог заразиЦЦо от него?

Да, а дал ударить ему, потому что, у него такая страшная баба, ещё захотела бы меня... )))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
так быстро нет...
и герпес мог быть уже давно в организме, а здесь реакция проявила..
как нервное неприятие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
короче те фэйс начистили..
Не.. вряд ли заразился..перенервничал просто..вот он и вылез.
Магистр (1207)