Я дико извиняюсь..Но..одни тут доказвают,что Бог есть, а другие что его нет))

А в чем смысл??Сего противостояния)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
И только я никому ничего не доказываю
Принимаю и уважаю любые мнения,но и от своего не откажусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
В глупости и первых и вторых
Наставник (77020)
Бог не есть и не пьёть.
Верховный Наставник (145850)
Смысл...Человек верит в Бога и живёт по заповедям...хотя бы по тому что знает ,что за свои поступки придётся отвечать.Другой не верит...а это значит что можно делать всё...по принципу...один раз живём..
Верховный Наставник (191141)
Ты что то не понял видать..Отсутствие предмета не доказывают! Его НЕТ!!
Верховный Наставник (162365)
вы в смятении? вы хотите об этом поговорить? вас больше всего угнетает отсутствие какого бога? никто нигде не противостоит. я вам скажу страшную тайну- дед мороза то же нет. и никто не доказывает что он есть. наличие не доказывается а предъявляется.
Верховный Наставник (176767)
Да мы уже давно тут просто дурачимся.) Перезнакомились и дуркуем на!)
Гм. Извините, а ДИКО - это КАК? ... Кулаками по грудям или головой об дерево? ... А Смысл ПРОТИВОСТОЯНИЯ в РАВНОВЕСИИ, чтоб МИР не опрокинулся. И кто эту фишку знает, те смотрят внимательно и выбирают сторону МЕНЬШИНСТВА, дабы МИР УРАВНОВЕСИТЬ, дабы он НЕ ОПРОКИНУЛСЯ в тар-та-ра-ры, оказавшись без ПРОТИВОВЕСА. В Мире Окружающем всё так: если овцы поголовье увеличивают, то тут же волков больше становится, и РАВНОВЕСИЕ возвращается; больше рябины - больше птиц; больше зайцев - больше лис; больше лис - больше охотников, и так далее; например, больше идиотов - больше церквей и храмов; меньше идиотов - строим Социализм, пока Властям не будет чего продать. А как продадут, народ свихивается от неожиданности, идиоты умножаются, ну и попы тут как тут рады стараться. А сейчас с умными проблема, вот я на их сторону и перешёл, дабы РАЗЖИЖИТЬ поголовный ИДИОТИЗМ. Не, Богу я верю, но доказывать это ни кому не собираюсь, ибо тогда резко рост умных пойдёт, а Бог тогда ещё какую нибудь хрень выдумает, например после Путина Собчак президентом поставит, и опять все в шоке будут, а Православие в шоколаде. Не, Бог и Христианство - это не одно, Бог больше к умным, чем к идиотам относится, да и вообще Он вне Игры, ибо ТВОРЕЦ. Поэтому надо чтоб РАВНОВЕСИЕ было, и чтоб количество идиотов примерно равнялось количеству умных. Поэтому надо уметь и умным быть, и идиотом, чтоб тебя все за своего легко принимали, если надо чьё-то ПОГОЛОВЬЕ увеличить для РАВНОВЕСИЯ. Видишь, что умных мало? Ну так переходи на нашу сторону, а как нас умных много станет, так на сторону идиотов перейдём, чтоб ГОРЯ ОТ УМА не было, как и БЕДЫ ОТ ИДИОТИЗМА.
Ag
Гроссмейстер (5592)
Было б кому доказывать! Над идиотами прикалываюсь
При таком раскладе - доказывании,смысла нет.
Смысл появляется когда обе стороны или одна,
приводят разумные аргументы со своей стороны.

Видимо вы эти аргументы не увидели,потому что стОроны
их не приводили. Как правило,если приводят,то
интересует уже не "противостояние",а сами разумные доводы.

Даже если человеку не интересна тема и он ей никогда не
заморачивался,если ему приведут разумные доводы,в любом случае
они останутся у него в голове на какое-то время, побуждая разум
ворачиваться и анализировать.

При диалогах запрашивайте у собеседника логику и здравый смысл))
(извините за непрошенный совет))