как быть и что делоть в мире этом, когда +++

у меня так всё сложилось, что я хлопчик не богатый и при том у меня есть моя воображаемая подруга, её зовут Дуня Кулакова, вы не иначе с ней знакомы.

а ситуйшэн вот в чём: меня моя воображаемая подруга, Дуня Кулакова, всё троллила на тему: мол ты нищеброд, в кармане ни рубля. да, я такой. но тут суть-то в том, что моя воображаемая подруга сама в трудной жизненной ситуации, она учится на доктора, врача-анастезиолога, поэтому у неё не времени и нет денег.

так она мне и говорит: ты же мой приятель, помоги мне, не деньгами, так пожрать хоть купи. но у меня реально не было не рубля.

а что сейчас? у меня есть немного грошей, я могу помочь моей воображаемой подруге, но, звоню ей сегодня, а она мне: завтра уезжаю...

вопрос: как мне поступить? я-то ей мог бы и денег подкинуть, не сотни тысяч конечно, ...но ведь получается, что я как-будто ей не помог. так получается. я только один выход нашёл, закинул моей воображаемой подруге немного грошей на телефон...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
оценит.не переживай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
я всё поняла.....)))
ТЕБЕ нужно сделать предложение девушке под ником...... киска))))
а представь как в Индии люди живут.
Наставник (39665)
Всё будет хорошо :-)))
Наставник (33517)
Тебе нужно перезвонить ей и сказать - Евдокия, хочу, чтобы между нами не было никаких недомолвок. Я действительно не мог помочь тебе тогда, когда ты просила меня об этом. Не хочу, чтобы ты обижалась, я сам переживал из-за этого. А сейчас такая возможность есть. Даже если ты уезжаешь... давай пересечемся, возьми деньги.
Хранитель Истины (298320)
Зачиталась...пеши исчо....)))
Верховный Наставник (127565)
Капитан, капитан, улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан, капитан, подтянитесь, только смелым покоряются моря...)))
Думаю что с анастезиологом кончать надо. И переключаться на хирурга