Такое скотство как *овство тупое и самовосхвапляющееся от своей НЕКЧЕМНОСТИ,никто ,нигде,и ник:огда в Мире поддерживать НЕ будет!! А *ы всё скулят и прикидываются как-бы людьми из дем.мира и т.д.. Они настолько тупы или наглы, что этого не хотят пон

..не хотят понимать?
Дополнен 8 лет назад
Пока их всех подряд (они поголовно все одинаковы) кто-то не изнасилует (да и тогда даже они ничего не поймут)!
И не обязательно это будут русские!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169685)
Крик души? Бывает. Но Вы правы, к сожалению...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
они гордятся собой и это лучше чем типо вашого внушённого евриками для вас самобичевания
Все понятно в вашей лекции.А что спросить то хотел?
Хранитель Истины (306753)
Без ошибок во всем вопросе слова "Такое" и "своей". Тяжело понять безграмотного человека.