Что ждете от Открытия Олимпиады это будет самое красивое в мире зрелище или как? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ничего я не жду, обычная ярмарка тщеславия и языческое по сути мероприятие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Посмотрим. Есть с чем сравнивать. Московскую Олимпиаду 1980 года до сих пор помню.
Страх.Голимый Страх(да.мне Страшно)
Мудрец (11613)
Будет нечто феерическое.Такого еще мир не видел.Россия щедрая душа.
Ученик (72)
Опазоримся 100% летняя в лондоне задрала планку до которй не допрыгним. Но я посмотрю за позором веть так или иначе оплатил)) А еще там керлинг будет000))) *нная игра))))
вот,вот...
настраивают, что будет лучшее в мире, посмотрим,
я верю.
Наставник (46298)
Ничего не жду.
Знаток (368)
А когда оно?
Наставник (64495)
да как то плевать...какая разница, сколько бабла под шумок в салют бабахнут, и сколько при этом сопрут...все давно к этому привыкли ...
я боюсь как бы чего не вышло. тьфу тьфу тьфу
Хранитель Истины (334515)
Надеюсь. НЕмного осталось. Полагаю ,более красочным будет закрытие как в 80-м.
Верховный Наставник (132824)
"Благодаря" этой олимпиаде я не жду ремонта дорог (только в наш район по трассе заехал-и плачешь, обруливая яму на яме на старенькой иномарке), не жду новой машины вместо неплохой, но почти СГНИВШЕЙ Волги на работе, не жду улучшений в разрухе ЖКХ ну и всего такого...
Мрачно? Зато честно!
Мудрец (15421)
Скажу честно...это единственное,чего я не жду.