Вот вы мне тут говорите мол, а что бы по всему сказала моя жена!? Я вам готов ответить на вопрос

Она конечно бы сказала, что я х уевый!

Но это не потому, что я и в самом деле такой!

Это потому что она кроме меня никого в жизни не видела!

Для нее норма жизни, чтобы мужчина удовлетворял ее от и до!

Она и понятия не имеет о том, что существуют мужчины, которые не моют за собой посуду, которые не закрывают крышку унитаза, которые не умеют готовить завтрак, обед и ужин на всю семью, которые отдают деньги жене и ни о чем не думают , которые спрашивают у своей жены деньги на сигареты, которые не умеют вбить в стену гвоздь или поменять колодки, которые быстро кончают раз в неделю по субботам, которые берут в подарок айфон в кредит и потом гасят его со своей зарплаты, которую отдают жене, которые любят свою маму и считают, что мама всегда права, которые могут сказать на своего ребенка - ты овца/козел, которые не могут отличить сотый крузак от восьмидесятого, и так далее

одним словом, обо всем том, о чем мы говорим здесь, речи у нас в доме не идёт!

Поэтому я и сижу здесь

надо же хоть кому-то в семье трезво на жизнь смотреть!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233602)
Ну да, ну да...
*никого у нее в жизни не было, кроме меня*
А дочь старшую она от кого родила?
От святого духа?
Господи, ты уж запоминай, че врешь-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)
ты еще бюст себе не поставил во двое дома?)))
Тебе варенье на пузо намазать?)))))
ну чтоб уж совсем сладко было?)))))))))

ОХ, мне эти мужчины
Верховный Наставник (210244)
Но это же не значит, что все вышеперечисленные мужчины, должны быть в нашей жизни.
Нам их тут хватает...
Верховный Наставник (105656)
Ну нормальный муж, всегда для жены куёвый будет, это же стимул для него
А инече вы вконец афуеите
Наставник (82987)
вот вы все говорите - царь! царь.. а вы думаете нам царям легко?! да ничего подобного! обывательские разговорчики
Просветленный (518459)
Какой ты молодец! А можешь сказать когда ты понял, что нужно быть таким и сколько жен от тебя сбежали до этого .Я тут недавно, но уже поняла ,что жена у тебя гораздо моложе тебя ,и что у тебя это не первый брак .Ну и чтобы удержать молодую жену только так и надо поступать ,чтобы не сбежала.
Мудрец (22539)
Прочитала о детях и вспомнила
Относила ноут починить на сервис и зашел человек с планшетом, дочь разбила
И такой: Лучше бы она себе голову разбила
Я как услышала, чуть сама ему тем планшетом не врезала
Но и смолчать не смогла, ответила, чтобы он головой думал, прежде чем своему ребенку такое желать
Чувак просто вылетел после моих слов, но так смотрел, будто убить хотел
Вот и как это человека можно считать мужчиной, который берет ответственность за свою семью!?
Думаешь твоя жена живет с тобой потому что ты моешь посуду и закрываешь крышку унитаза?
Может в тебе есть ещё какие-то отличия от тех мужчин, посущественней?
Все это прекрасно, но ты колхозник
Эээээ,ты аккуратнее! Уже нарциссизмом попахивает. Брейвик тоже начинал с этого
Твоя задача воспитать Илью в таком русле,чтобы он к женщине уважительно относился,про любовниц ему только не рассказывай!
Она разве первый раз замужем?