Ладно, вы тут не при чем! Больше всех меня бесит моя жена! Я от нее точно уйду! Достала!

Каждый день я ее спрашиваю: НУ, ЧЁ??????
А она мне отвечает: НИЧЕГО! Я НЕ ЗНАЮ!!!!

ебаныйвротблятьнахуй как ты не знаешь?

Вот скажи, женщина, когда у тебя зашевелился ребенок в животе, ты сразу знала что это он???
Что это не кишки шевелятся!?

Я уже не могу! У меня точно будет скоро нервный срыв!

На УЗИ сказали, что этот бегемот должен чувствовать! А она ходит и нихрина не чувствует!

А меня это бесит нереально и я начинаю по животу стучать в надежде, что мне ответят!

А жена орет на меня, что я ребенка по голове бью!

Короче говоря мы опять поругались

Я устал ждать!
Что сделать, чтобы он мне ответил хоть разок!?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (108228)
Дело было так
Был праздник Троица
Мы всей семьёй веселились и тут я услышала внизу живота: Тук Тук Тук!!!!
О!!! Валера был рядом, а положила его руку на это место, и он тоже услышал толчки

Это реально был хороший знак!!
Хотя у первородок шевеление в 20 нед начинается, это было в 18
Но это не ошибка, потом с этого дня это было каждый день!!

Хотя врачи мне не верили

И ты дождесся!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323849)
Извини, конечно, но ты што, идиот?
Наставник (93018)
Я тоже не знаю
Но нам еще просто рано шевелиться...
Хранитель Истины (313380)
Беременную должна окружать красота, спокойствие и нормальные,адекватные люди))
елку поставил, холодильник затарил и вали .. к маме))
Верховный Наставник (161087)
лучше уезжай!!!
ну -хоть на стажировку какую... на 3 мес ,
а лучше -на полгода))))

только ЭТО поможет -БЫТЬ Спокойным и в адеквате!
и жене -тоже!!
Просветленный (710811)
Я вот тоже прям шевеления его не чувствовала вообще,кроме одного раза,когда он перевернулся с ног на голову,я шла по улице и от боли резкой,прям на асфальт на колени упала непроизвольно)))
Верховный Наставник (182640)
Я чувствовала сразу и постоянно)
Когда ты ходишь, ты убаюкиваешь ребёнка, а когда ты лежишь, он просыпается) вообщем у меня так и было ) и когда я лежала, он пинался и так, что не то что чувствовала, видно было)
Муж боялся, не хотел даже смотреть. Дурак!!!(((
Хранитель Истины (372224)
Сначала там как будто пузырики лопаются, как газики какие то)))) и толкает сначала по-тихонечку, когда растет и становится крупным, тогда может хорошо зафигячить
Нет, первый раз казалось что кишки шевелятся а второй уже знала что к чему