Отказавшимся от вакцинации не будет оплачиваться больничный. Как вам такое?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Прижали хохлов! Вот бы и отсюда их выперли! Совсем стало бы хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужас, скоро всех заставят!!!!!

логично,и у нас так будет
Верховный Наставник (126227)
Беспредел и принудиловка...
А это чем лучше?
"...глава Забайкалья Александр Осипов призывал "оцеплять кварталы с военными для вакцинации"...

Но ребята начинают типа просыпаться, вяло и очень осторожно, хотя неизвестно, сколько они просидят на своих местах после таких заявлений: "...губернатор Курганской области Вадим Шумков заявил, что режим пандемии должен закончиться "полноценным международным расследованием и международным трибуналом над ее зачинателями и бенефициарами, как судили ранее военных преступников". Если этого не будет, то мир могут ждать новые испытания, считает он (Прим. от КС. Интересно, своих он забыл намеренно или случайно?).

Совсем недавно подобное заявление из уст главы региона было невозможно и представить. К слову, это не первый пример, когда губернаторы выражают открытое недовольство происходящим; ...на днях губернатор Калининградской области Антон Алиханов признался, что не будет прививать от ковида своих детей "и другим этого советовать не станет".

Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2022/02/02/koronavirus/...

А вам, "патриотам", всё ваша Украина в заднице вашей зудит.