«Подружись с антителами». Сочиняй стихи на тему вакцинации, в которых должны звучать слова «Подружись с антителами», и участвуй в поэтическом марафоне среди школьников! Как вам такое? Ваши дети будут участвовать в акции?

Привет, Волонтер!

Начнем продуктивно и активно предстоящую неделю?
Активность первой недели - вакцинация в рамках Всероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе».

К помощи в вакцинации населения присоединятся участники проекта «Большая перемена». Юные добровольцы окажут помощь в региональных, поликлинических и штабных колл-центрах по вопросам вакцинации от коронавирусной инфекции и в работе с документацией в пунктах вакцинации.

Ты можешь принять участие в оказании помощи в вакцинации населения от новой коронавирусной инфекции!
Выбирай направление и присоединяйся к команде волонтеров:

1. «Полезное информирование». Окажи помощь в региональных, поликлинических и штабных колл-центрах по вопросам вакцинации от коронавирусной инфекции. Что делать? Осуществлять обзвон пожилых граждан по спискам в соответствии со скриптом (предоставляется колл-центром), информировать пожилых граждан о возможности вакцинации в соответствии со скриптом, производить запись желающих на вакцинацию, приглашать на повторную вакцинацию.

2. «Помощь в пунктах вакцинации». Попробуй себя в роли документоведа, помоги в работе с медицинской документацией без прямого контакта с пациентами.

3. «Прямое информирование». У тебя есть возможность совместно со старшими волонтерами акции #МыВместе оказать адресную помощь и проинформировать о вакцинации населения.

4. «#МыВместеСЗаботой!». Прими участие во флешмобе в социальных сетях, направленном на информирование населения о необходимости вакцинации. Расскажи, почему важно пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции, отмечая хэштеги #МыВместеСЗаботой #БольшаяПеремена

5. «Подружись с антителами». Сочиняй стихи на тему вакцинации, в которых должны звучать слова «Подружись с антителами», и участвуй в поэтическом марафоне среди школьников. Участники конкурса «Большая перемена» дадут старт марафону 29 января. Делись своим творчеством в социальных сетях с упоминанием хэштегов #ПодружисьСАнтителами #БольшаяПеремена #МыВместе

6. «Воскресенье с семьей». Стань частью волонтеров Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе и проведи воскресенье с семьей, доставив продукты своим родственникам или пожилым соседям.

7. «Добрые флешмобы». Участники Всероссийского конкурса «Большая перемена» предложат творческие флешмобы и челленджи для Акций «Добрая суббота» и «Воскресенье с семьей», в которых ты и твои близкие могут принять участие. План будет опубликован в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest).
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Галимая пропаганда вакцинации. Если детям в увлекательно-празднично-игровой и стайной манере внушать посыл, что дескать "вакцина - это добро", то можно даже некоторым впечатлительным мамам и папам и дедушкам, бабушкам этот посыл внушить.
Как же детки такие милые, такие талантиливые, стишки рассказывают, милота и идилия, сама доброта и чистота...

Только вот в фашистком рейхе детки тоже про фюрера добрые и милые стишки рассказывали...

Проект ковид - искусственно создан, чтобы с помощью страха, принуждения и обмана начать загонять человечество в глобальный планетарный фашистский концлагерь.
https://old.qna.center/question/5700344
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В российских школах всегда хватало дебилизма. Но что-то он прогрессирует невероятными темпами(
Хранитель Истины (304967)
Кто это придумал!? Господи,зачем ты людей лишил разума!
Наставник (54797)
А ваши дети участвуют в митингах?
Просветленный (649705)
Кошмар какой!